Фон:

-A +A

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 16

Уважаемые родители!

С 01.07.2020г по 07.08.2020 г МБДОУ "Детский сад № 16 "Родничок" приостанавливает работу с детьми, в связи с ремонтными работами

Уважаемые посетители нашего сайта!

Я рада приветствовать Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 16 «Родничок» города Рубцовска.

Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима. Мы рады сотрудничеству!

Свои обращения вы можете отправить на электронную почту детского сада  на имя заведующего детским садом Натальи Александровны Смолиной

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Просим Вас принять участие в анкетировании  и высказать мнение о работе МБДОУ "Детский сад № 16 "Родничок". Ваше мнение очень важно и поможет более объективно оценить основные результаты деятельности детского сада.
   Анкетирование анонимное, поэтому просим Вас отвечать на вопросы искренне. Спасибо!
http://monitoring.edu22.info/nok_od/ рабочая ссылка

Содержимое главной страницы еще не создано.